УЗИ малого таза, противозачаточные Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна я сделала УЗИ посмотрите пожалуйста. УЗИ делала на 9 день месячных. Если у меня что то плохое? Можно ли мне пить противозачаточные если у меня есть миома матки? Хотела начать Джес так как хорошо его перенесла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 11:39
Здравствуйте. Ничего смертельного - аденомиоз, миома (маленькая). Можно КОК. Но Джес назначается до 25 лет. И вообще - по анализам на гормоны проводим подбор.
Платная консультация
Светлана 2019-06-05 11:43
Спасибо большое)
Светлана 2019-06-06 13:14
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такой вопрос можно ли с миомой матки и адеомиозом ехать на море. Мама мне все УЗИ прожужжала что категорически нельзя. Собираемся в августе в нашей полосе Азовское море или Краснодарский край.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 15:49
Отвечала в отдельно заданном - да, пожалуйста