Миома матки и спорт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз миома матки, 2 узла 5 и 10 мм, принимала 2 года ОК и теперь второй месяц не пью. Можно ли мне совершать пешие прогулки и легкий бег? (Может быть йога разрешена). УЗИ планирую вне ОК делать каждые два месяца. В день гуляю сейчас по минут 30 пешком, иногда хочу бегать, но боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:05
Добрый день, Юлия.
Миомы матки очень маленькие. Живите обычной жизнью. УЗИ раз в пол года.