Спидофобия

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно заразиться Вич при процедуре выщипывания бровей пинцетом? Процедуру делала в ноябре 2018, сдала анализы в апреле 2019 года. Все хорошо. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-21 21:09
Здравствуйте. Можете абсолютно не переживать. ВИЧ подобным образом не передается.
Svetlana 2019-07-21 21:13
Спасибо огромное за быстрый ответ и внимание к моему вопросу. Профессионального процветания и благодарных пациентов Вам!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-21 21:50
Пожалуйста, здоровья Вам.