Половое заболевание от прикосновений

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был акт в котором были обоюдные оральные ласки, так же ласки руками друг друга, с проникновением внутрь. После чего были выделения со стороны девушки, которые я трогал, и после чего стимулировал свой орган, далее был интим, в презервативе, после несколько раз снимал, презерватив и мы продолжали оральные ласки и стимуляции руками, друг другу, а потом сами себе. Мог ли я заразиться вич и если не вич то чем ни будь. От того что я докосался до выделений девушки, и трогал её внутри, а после трогал свой орган. Прямого контакта, проникновения моего органа без контрацептива в девушку не было. Прошу ответить на вопрос волнуюсь. Заранее благодарю за ваш ответ, спасибо что вы есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-30 20:50
Здравствуйте, риск заражения минимален, но есть.
Николай 2016-01-30 22:25
Здравствуйте, Но та с кем был половой акт утверждает что она не инфицирована, у неё семья ребенок, бизнес и т. д. Кстати её муж работает в больнице не думаю что вич инфицированный муж работал бы в больнице тем более он работает в отделение, с новорожденными. Как вы считаете могла ли она быть вич инфицирована извиняюсь за вопрос просто волнуюсь и нужна поддержка. Так же я собирался на днях сдавать кровь, выявят ли они вич если он есть. При сдаче анализов в этот раз при условие что прошло чуть меньше недели с моего акта, или они примут кровь. Просто нужна поддержка вот и советуюсь. Заранее большое спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 08:45
По внешнему виду и социальному статусу человека не определить есть у него вич или нет, в наше время никто не застрохован, если прошла только неделя, то кровь сдавать рано.