Спидофобия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня вопрос, я была на процедуры выщипывания бровей. Выщипывали пинцетов. Мой вопрос: можно ли заразиться вич, гипатитами при этой процедуре?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 01:11
Здравствуйте, Светлана!

Нет.

Не волнуйтесь!
Svetlana 2019-04-05 13:45
Спасибо огромное за ответ и внимание к моему вопросу. Здоровья Вам и процветания.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 13:53
На здоровье!

Всего доброго!
Светлана 2019-09-22 14:17
Алина Викторовна, здравствуйте! Можно заразиться ВИЧ покурив одну сигарету на двоих? Таким способом можно, если нет почему? Объясните пожалуйста.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:43
Можно, но вероятность не большая.
Светлана 2019-09-30 20:16
Ярославна Михайловна, просто в литературе нет ни одного такого случая. Если не было ран, трещин и всего прочего ни у меня ни у него. То вероятности нет? Просто это ведь как способ от слюны, а от нее невозможно, либо это бытовой путь. Спасибо за ответ.
Светлана 2019-09-30 20:21
И еще, у меня очень сильная спидофобия, подскажите как от нее избавится, живу нормальной жизнью, ни гуляю (замужем), муж тоже не гуляет, ни накроманка, но избавится от нее самостоятельно не могу. Все понимаю, что глупо, но приступы паники и атки как с ними справлятся?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-06 12:00
Светлана!

Нельзя через сигарету заразиться ВИЧ! И точка!

Посетите психотерапевта очно!
Светлана 2019-10-06 14:12
Спасибо за понимание и терпение к моей проблеме!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-08 23:47
На здоровье!

Всего доброго и удачи!