Инфекции при наращивании ресниц

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток Вам, можно ли заразиться гепатитом, ВИЧ-инфекцией, сифилисом или иными инфекциями при наращивании ресниц (если ты являешься клиентом?) или такими инфекциями можно заразиться непосредственно через кровь? Заранее благодарю за ответ!
Теги: чем можно заразиться при наращивании ресниц, можно ли заразиться вич при наращивании ресниц
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-07 20:13
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Только через кровь!
Алена 2017-07-08 07:47
Здравствуйте. Скажите можно ли поймать сифилис если в общественном туалете сесть на ободок,? просто очень очень очень очень переживаю. И можно им заболеть если один половой партнер с обеих сторон? И кто им вообще болеет? Кто ведет беспорядочную половую жизнь и наркоманы?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-08 09:14
Алена!
Я Вам уже ответила неоднократно в др. Теме!
Если у Вас сифилофобия, обратитесь к психотерапевту!
-2