Анализы мазка после контагиозного моллюска

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После контагиозного моллюска решил анонимно обследоваться на инфекции передаваемые половым путём (МРП+ИППП+ИФА Lgg и LgM +РПГА) в КВД. Сдал анализы мазка из уретры и кровь.
РПГА и РМП ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Вот результаты мазка и крови в картинках прикрепил. Все хорошо? Заранее благодарен Вашему ответу!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

10 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:22
Здравствуйте, да, результаты тех анализов, что вы сдали в норме.
Иванушка 2015-07-30 15:25
Юлия Олеговна, скажите пожалуйста, еще какие анализы и каким методом нужны?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 23:33
Я бы порекомендовала вам пройти обследование методом пцр на трихомонады, хламидии, микоплазмы. Так же, по желанию, можете пройти обследование на вич и вирусные гепатиты. Всего доброго.
Иванушка 2015-08-01 00:39
Доброго времени суток, Юлия Олеговна!
До дерматолога, когда не знал, что у меня контагиозный моллюск, я посетил уролога.
Уролог взял мазок на Хламидии, ВПЧ, Герпес, цитомегаловирус - и днк не обнаружилось. Общий анализ мазка тогда тоже в норме был.
Сейчас мне остается на Трихомонады, хламидии и микоплазму надо методом пцр пройти.
А на какие вирусные гепатиты?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-01 18:05
Трихомонада, микоплазма методом пцр. Кровь на HBsAg, антитела к HCV.
Иванушка 2015-08-08 17:37
Доброго времени суток, Юлия Олеговна!
Вот хотел сдать в частной лаборатории и начал набирать исследования.
Правильно выбрал?
Диагностика ВИЧ-инфекции:
1. ВИЧ-Комбо (HIV): Ат к вирусу иммунодефицита человека 1, 2 + антигег
Инфекционная диагностика методом ПЦР: Диагностика бактериальных инфекций
2. Обнаружение Mycoplasma hominis (моча) или genitalium (моча) (кстати, на какой лучше провериться?)
3. Обнаружение Chlamidia trachomatis (моча)
4. Обнаружение Ureaplasma urealiticum (Parvum+T960) (моча)
5. Обнаружение Trichomonas vaginalis (моча)
Диагностические профили:
6. Антитела к гепатиту С и HBsAg
И в дальнейшем, можно ли на платной основе с Вами консультироваться?
Заранее благодарен Вам за ответы!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 21:03
Кровь на АТ методом ИФА к ВИЧ, HBsAG, антитела к HCV. Соскоб из уретры методом ПЦР на хламидию, микоплазму гениталиум. На микоплазму хоминис и уреаплазму сдают только если есть жалобы, потому как они могут обнаруживаться в норме. Для дополнительных консультаций можете писать juliya_43@mail. Ru. Всего доброго.
Иванушка 2015-08-18 14:06
Юлия Олеговна, добрый день!
Вроде все сдал, как Вы говорили.
В приложении результаты анализов. (на хламидии я сдавал до того, как я узнал что у меня контагиозный моллюск-результат отрицательный был)
У меня все хорошо?
Спасибо Вам за ответы!
Иванушка 2015-09-24 19:44
Юлия Олеговна, добрый день!
Вроде все сдал, как Вы говорили.
В приложении результаты анализов. (на хламидии я сдавал до того, как я узнал что у меня контагиозный моллюск-результат отрицательный был)
У меня все хорошо?
Спасибо Вам за ответы!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-12 21:30
Здравствуйте!
Да, все анализы - в норме.
Вы здоровы!