Спаечная болезнь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне зделали операцию лапаратомию думали что-то серьёзное а у меня собралось 6 л жидкости в брюшине. Ставят спаючную болезнь иногда чувствую эти спайки. Операцию делали 02.2018 можно ли заниматься пилатасом или каким видом спорта можно заниматься? И как с этими спайками бороться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете заниматься пилатесом. В настоящее время(спустя 10 месяцев) со спайками вы не поборетесь.