Какой врач занимается спаечной болезнью?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Спаечная болезнь после апендицита
Здравствуйте, у меня к вам вопрос: к какому врачу мне обратиться по спаечной болезни-Хирург, Гастроэнтеролог, Проктолог? В инете отсутствует конкретная информация-рекомендуют ко всем вышеперечисленным специалистам.
С уважением, марк
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если речь идёт об осложненном течении спаечной болезни, то к хирургу, если неосложненное -гастроэнтеролог
Платная консультация
Марк 2020-10-29 08:26
Добрый день! Благодарю Вас за ваш профессиональный ответ!
Исходя из ранее изложенного вопроса получается продолжение этого вопроса! Имеется ли какой-либо не большой шанс у меня в получении 3 группы инвалидности по спаечной болезни? С уважением, марк
Нет, инвалидность по данной патологии не положена.