Через какой промежуток времени после операции проявляются симптомы спаечной болезни

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хоонический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени после операции могут проявится симптомы спаечной болезни?
Опепацию на кишечнике проводили в детстве 25 лет назад. Могут ли через такое длительное время появится признаки спаечной болезни?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможны клинические проявления спаечной болезни и через 25, и 30, и более лет.