Спаечная болезнь кишечника сделали операцию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению спаек через 7 дней опять не проходимость сделали повторную операцию доктор говорит опять спайки как и были почему это может быть как сейчас готовят к новой операции места шва не зашивали зашивания это тоже операция
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, спаечная болезнь к сожалению так может проявляться, и абсолютно нет никакой гарантии, что в последствии не разовьется вновь клиника кишечной непроходимости. Если вам предстоит наложение отсроченных швов, то в вашей ситуации их скорее всего будут накладывать под наркозом.