Можно заниматься спортом при спаечной болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая спаечная болезнь, Хронический воспалительный процесс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста операция была 6 декабря 2019 года у меня спаячная болезнь и синдром Ледда было удалённо 15 см тонкого кишечника в 2006 была операция по удалению опендикса можно ли мне заниматься спортом и качать пресс сейчас придерживаюсь диеты
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, занятия спортом не противопоказаны.