После операции на паховой грыже через 2 месяца начал заниматься спортом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали операцию на паховой грыже. Начал активно заниматься спортом появились неприятные ощущения и боли при надавливании, что это может быть?
Спасибо.11
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Не рекомендую заниматься в полном объёме физическими нагрузками до 3 мес. При пластике при помощи сетки