Мастектомия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, три месяца назад была сделана большая операция радикальная мастектомия слева с удалением лимфоузлов, подкожная мастектомия спарава, двусторонняя лапароскопия с удалением двух яичников. До операции прошла 6 курсов химиотерапии, в данный момент пью препарат велипариб, ещё будет лучевая терапия. Рука разработана. Швы иногда тянут. Подскажите каким спортом можно заниматься чтобы не во вред. У меня растёт дочь, хотелось бы быть хорошей красивой мамой
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-20 12:07
Здравствуйте!
Подскажите каким спортом можно заниматься чтобы не во вред? - любым, где не задействована рука на стороне операции. Например, без и йога.
У меня растёт дочь, хотелось бы быть хорошей красивой мамой - вы ею и будете и являетесь. :)