Спайки кишечника и непроходимость

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит повышенной кислотностю
Здравствуйте, у меня второй раз спайки кишечника и непроходимость что делать чтоб не повторилась у меня была операция 31.07.2016г выписали 10,08 не чего не рассказали как дома лечиться. Сколько лет нельзя тяжёлое носить и почему в боку ощущение как черви лазят до месяца операции сильно слышно было спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, к сожалению спаечный процесс в брюшной полости крайне трудно предотвратить, абсолютно нет никакой гарантии, что у вас не возникнет рецидив, в питании старайтесь исключить продукты вызывающие газообразование.
Платная консультация
денис 2016-08-16 17:11
Сколько лет нельзя заниматься спортом и сколько можно поднимать килограм через сколько лет
Спортом заниматься можно, ограничение физ. Нагрузок 6 мес.