Проблемы с кишечником после операции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит щитовидка гастрит
Здравствуйте, доктор после операции начались проблемы с кишечником доктор отправила на колоноскопию сказали у меня спайки кишечника что можно сделать кроме операции? Ещё советуют полечить все это пиявками лечат ли они такие заболевания? Заранее спасибо Ксения.
Теги: проблема с кишечником после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2016 года

6 ответов

Здравствуйте. Что вы подразумеваете "начались проблемы с кишечником"?
Платная консультация
Ксения 2016-01-17 10:42
После операции начались проблемы то понос то запор
По представленной информации трудно давать рекомендации. Какая операция? Спаечная болезнь брюшной полости не проявляется диареей и запорами, однако, учитывая нарушение пассажа по кишечнику с целью дообследования колоноскопия не помешает. Относительно гирудотерапии, кто ее вам рекомендовал?
Платная консультация
Ксения 2016-01-17 16:29
Делали операцию была миома матки удалили все с тех пор начались проблемы с кишечником не могла долго отойти от операции с тех пор болит живот
Ксения 2016-01-17 16:41
Она бывший хирург сейчас на п%
Спаечная болезнь может проявляться болевым синдромом. Вы выдаете дозированную информацию, в первом сообщении вы про болевой синдром не писали, рекомендую вам очный осмотр.