Спаечная болезнь

Спрашивает: Сергей Лемской
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, испытываю периодические боли в нижней части живота в области швов. Швы зажили год назад. . Были лапораскопические операции (апендицит). Подскажите пожалуйста, к какому специалисту следует обратиться при подозрении на спаечную болезнь?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в нижних отделах живота могут быть обусловлены не только спаечным процессом, поэтому можете показаться как хирургу, так и гастроэнтерологу.