После секса боли в нижнем части живота

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста во время полового акта после того как кончаю ощущаю боль в нижнем части живота с чем это может быть связано у меня это уже давно да и бываю боли в нижнем части живота когда давлю к врачу не смогу пойти что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без осмотра ничего сказать нельзя.