Боль в нижней части живота, возможно Аппендицит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, побаливает справа внизу живота. При движении, вдохах, ходьбе, когда сгибаю ноги или выпрямляю их, в согнутом состоянии туловища - не болит, только при небольшом нажатии. Боюсь, чтобы это не был аппендицит.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.