Боли в нижней части живота, слева и справа. Температура 37 градусов

Спрашивает: Jina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, поверхностный гастрит.
Здравствуйте, мне 21 год, примерно месяц назад начались тянущие боли в нижней части живота, с правого и левого бока. Сдавала анализы ОАК и ОАМ, и также кровь из вены на ОРВИ. Ходила на консультацию с гинекологом и делали узи, ничего не обнаружено. Но подозрение на цистит. Сказали пить листья брусники. Боли начинаются вечером, из-за чего приходится спать подтянув колени к груди. Так болит меньше. Также после начала боли в течении недели были головные боли и тошнота. Теперь тошнота появляется только при поездке на маршрутке. И температура в течении месяца 37-37.3, не больше. Месяца два назад была донором. Также заметила что начали чесаться зубы, и бывают проблемы со стулом. Сижу на ношпе, помогает от боли живота, но бока не проходят. Может это какая то инфекция? Или цистит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-29 21:08
Jina! По поводу подозрения на инфекцию запланируйте сходить к инфекционисту. Специалист осмотрит Вас. Назначит обследование кала на микрофлору и лямблиоз. Пусть осмотрят Вас уролог и невропатолог.