Боли в нижней части живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в животе. Сначала боли были в районе тазовой кости справа, потом такие же слева. Иногда боль в левой части поднимается немного выше тазовой кости. Около недели назад делала УЗИ печени, почек, поджелудочной железы и желчного пузыря, всё было в норме, но в желчном на 13 просвета пузыря густая желчь. Анализы на мочу не показали ничего плохого. Проходила анализы по назначению врача, лечили ВСД. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу и пройти УЗИ органов малого таза.
Всего доброго.