Лечение спаечной болезни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, травы для лечения спаечного процесса. У меня было несколько операций, в том числе и по поводу тонкокишечной непроходимости из-за спаек. Последняя - 4 дня назад. Внематочная беременность. По словам оперировавших врачей, в малом тазу просто "месиво". Спаяно все. Помогите, пожалуйста!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-09-16 14:34
Послеоперационных период: сделать курс свечей " дистрептаза " ректально -12-14 дней, затем курсом пиявки на низ живота и крестец (не ранее чем через месяц после операции)
Платная консультация
Светлана 2017-09-17 11:57
Спасибо!