Как долго могут быть симптомы ГЭРБ после правильного удаления ГПОД?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит.
Здравствуйте,
Как долго могут сохранятся симптомы ГЭРБ после правильного удаления ГПОД?
На другой день после операции после приёма бульона началось привычное жжение в рту. Мои врачи успокаивают говорят, что организму надо время перейти на новый режим работы. Сколько примерно нужно времени, чтобы раньше времени ни делать выводы о том, что операция с ошибкой или просто не помогла?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Для какой-либо оценки необходимо 1-1,5 мес.