Спаечная болезнь ЖКТ, симптомы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, спаечная болезнь ЖКТ. Я перенес две операции по рассечению спаек. За пару лет восстановился,8 лет нечего не беспокоило. Два года назад у меня появилась сухость во рту. Стал раздражительным, довел себя до непроходимости ЖКТ, прихватили спайки. После снятие непроходимости не магу восстановиться полностью. Вздутие, тяжесть в желудке, сухость во рту. Анализы сдавал, врач диагностировал, что все симптомы из за нервной системы. Нервную систему лечу, улучшений нету. Что бы Вы могли бы мне порекомендовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-15 17:13
Павел! При отсутствии патологии со стороны ЖКТ и наличии жалоб, обратитесь на осмотр к психотерапевту. Специалист назначит вам препараты, которые улучшат качество жизни.