Совместимость препаратов Мелаксен и бета-блокаторов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Я принимаю препараты Беталок Зок 25 мг, Престариум 2,5 мг, Аллапинин по 1/2 т 2 раза в день. Стала очень плохо засыпать и врач назначил препарат Мелаксен. Совместимы ли эти препараты? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-30 11:32
Здравствуйте. Да, их можно принимать совместно.
Галина 2018-08-30 17:29
Ксения Викторовна! Большое спасибо.
гафарова мунира филюсовна 2021-02-06 18:50
Здравствуйте доктор. Подскажите мне п-та. Я после операции на серце протезированный митральный клапан. (2016 г) я постоянно принимаю варфарин. Карведилол. Розувастатин. Магнелис. Валсартан. У меня частые приступы аритмии. Ритм неправильный. Пуль снижается до 40-45 в мин. Недавно мне назначили аллапинин 3 р в сутки. Но я пока принимаю только на ночь 1 т. последнее время меня мучает бессонница. Прочитав в интернете я купила Мелаксен. Но вот боюсь принимать. Самостоятельно. Лекарства которые принимаю они совместимы с Мелаксеном? С ув. Жду ответа.
Здравствуйте, да мелаксен совместим с вашими препаратами, его нельзя совмещать с карведилолом но если я правильно поняла вы его заменили на аллапинин?