Приём кораксана

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю кораксан 5 мг с октября 2016 года. Как долго можно принимать данный препарат. Сегодня в суете дел забыла принять кораксан с утра, ничего страшного в этом нет? И если можно вопрос? Совместимость кораксана и витамина В12. Заранее благодарна Вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

9 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 22:32
Здравствуйте. Коаксан можно принимать ьесконечно долго при наличии показаний. Ничего страшного в пропуске нет. С витаминами он совместим.
Альбина 2018-03-04 06:59
Спасибо за ответ Ксения Викторовна.
Альбина 2018-05-14 12:09
Добрый день Ксения Викторовна! По прежнему принимаю Кораксан 5 мг. Была у гинеколога, назначил приём таблеток-свечей Флуомизин 6. на ночь. Можно ли совмещать их с Кораксаном? И еще один вопрос, если можно. У меня бывает однодневный приступ аллергии (чихание, слезы, жидкость из носа) с периодичностью раз в 2- 3 месяца. Раньше в таких случаях я принимала или диазалин или колдакт. Можно ли совмещать данные препараты с Кораксаном? Заранее спасибо за ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-14 22:20
Здравствуйте. Да, все эти препараты совместимы.
Альбина 2018-05-15 08:39
Спасибо, что не оставили без внимания мои вопросы. Всего Вам доброго, Ксения Викторовна!
Альбина 2019-02-20 13:44
Добрый день, Ксения Викторовна. Подскажите пожалуйста, гинеколог назначила ЗГТ, а именно утрожестан 200 вагинально. Совместим ли Кораксан с утрожестаном? Заранее спасибо Вам за ответ.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-20 14:16
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Альбина 2019-02-20 20:05
Спасибо за ответ, Ксения Викторовна. Всего Вам хорошего.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-20 22:32
Пожалуйста, здоровья Вам.