Прием одновременно двух лекарств. Совместимость

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия. Принимаю небиволол 2,5 мг и эликвис 5 мг/2 р. Читала. Что нельзя принимать одновременно бета блокаторы и блокаторы кальциевых каналов. Невролог назначил циннаризин. Можно ли принимать совместно небиволол и циннаризин. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Не все блокаторы кальциевых каналов не сочетаются с бета-блокаторами.
-1
Надежда 2018-02-04 07:09
Спасибо большое.