Приём лекарств или замена их

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, я принимала раньше сотагексал, эналаприл, амплодипин, но гормоны были увеличены и срывы часто были. Сейчас гормоны ТТГ- 2,14, но срывы также при приёме сотагекала. Я перешла на пропанорм, эналаприл, амплодипин, пока мне немного легче. Но только ЧСС увеличилось. Раньше было 60уд/м, а теперь до 85 уд/м. Какое лекарство мне можно принимать для уменьшения ЧСС. Можно ли пить пропанорм с бисопрололом или какие то бета-блокаторами принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сочетать пропанорм с бета-блокаторами не рекомендуется. Можно добавить кораксан или попробовать заменить амлодипин на леркамен.