Совместимы ли лекарства?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, лечащим Кардиологом мне был назначен Беталок зок для снятия утренней тахикардии и для уменьшения количества экстрасистол. Сейчас я заболела и терапевт мне прописал циклоферон. Вопрос совместимы ли эти препараты? А также психиатором были мне прописаны адаптол, золофт и тералиджен, совместимы ли они с Беталок Зок. Давление у меня пониженное. Беталок от дозы 25мг, принимаю 1/4.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, совместимы.
Екатерина 2018-09-11 08:14
Уважаемая Екатерина Алексеевна! Хочу задать ещё один вопрос: как я писала выше я сейчас принижаю тералиджен, и Беталок зок, я где-то прочитала, что Одновременный прием лекарства тералиджен с бета-адреноблокаторами повышает концентрацию в плазме алимемазина (активного вещества): возникает аритмия, снижается АД. Давление у меня и так низкое (90 на 60, бывает 85 на 54 и даже 85 на 48. И у меня также появились ощутимые экстрасистолы. Можно ли мне все так принимать эти припараты вместе? Или нет? И не мог ли их одновременный приём спровоцировать экстрасистолы?
Здравствуйте! Если появились какие-то неприятные симптомы, которых раньше не было, стоит обсудить с лечащим врачом другие методы лечения.
-1