Подбор препарата из группы блокаторов кальциевых каналов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотериоз утром Л-тераксин 75 и бисопролол 2,5
Здравствуйте, гипертония 6 лет. Действует только 2 группы: диуретики и блокаторы кальциевых каналов. Но от Лористы Н50 стала болеть почка. От ЭскордиКора 2,5 опухали и болели колени. Помогите подобрать новый препарат из группы блокаторов кальциевых каналов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте леркамен в начальной дозе 10 мг 1р/сут.