Совместимость ок с другими препаратами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 1) можно совмещать диклофенак (инъекции внутримышечно) с логестом? 2) контрацептивный эффект не снизится логест? 3) не нужно дополнительно предохраняться? Благодарна заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 15:24
Здравствуйте. Такое взаимодействие не исследовано. Лучше разводите во времени и дополнительно предохраняйтесь весь курс