Совместимы или нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на фоне приёма ок началась молочница, которая строго появляется перед месячными! Сменила ОК, но опять началась эта гадость! Скажите пожалуйста, можно совместно применять регулон со свечами гексикон, ливарол, кандид в6 залаин и флюкостатом и флуконазолом? Спасибо! И может вы посоветуете ещё какое-нибудь средство, просто моя Г назначает все тоже самое, а молочница у меня ежемесячно появляется!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:53
Здравствуйте. Попробуйте Нистатин. Но весь период приема стоит предохраняться дополнительно
Платная консультация
Мария 2016-10-18 17:18
Спасибо! Скажите, вот я вчера вставила свечу залаина и сегодня выпила флюкостат, нужно дополнительно предохраняться?
Мария 2016-10-18 17:42
А обязательно 7 дней? Может можно дней 5?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:44
Мария, Вы со мной торговаться пробуете? 7 дней, как минимум.
Платная консультация
Мария 2016-10-18 18:19
Нет конечно! А предохранятся с момента вставления свечи или от таблетки флюкостат? Т. е со вчерашнего дня нельзя спать или с сегоднешнего?
Мария 2016-10-18 18:41
Огромное Вам спасибо! Теперь буду знать, что залаин может снизить действие регулона!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 18:45
Влияние конкретно Залаина не изучалось, но противогрибковые могут снижать эффективность