Кровоостанавливающее и ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала ок Логест, но начала приём за неделю до начала месячных. На 14 й день приёма препарата пошли кровянистые выделения, которые продолжаются неделю. Врач прописал принимать кровоостанавливающее Транексам по 1 таблетке 3 раза в день, влияет ли этот препарат на контрацептивный эффект ок Логест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

10 ответов

Наталья 2017-06-20 14:48
Спасибо, и дополнительно предохраняться тоже не нужно?
Наталья 2017-06-20 18:59
Можно еще один вопрос узнать: Мне нужно немного отсрочить месячные, на 8 дней. Могу ли я начать прием следующей упаковки логеста без 7 ми дневного перерыва? И мне их пропить 8 дней и сделать перерыв или лучше до конца пропить вторую упаковку и потом сделать перерыв?
И нужно ли будет предохраняться дополнительно при таком приеме?
Буду ждать от Вас ответа)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 20:25
Нет, не нужно дополнительно предохраняться. Правильно - принять уже всю пачку, чтобы не было сбоя
Платная консультация
Наталья 2017-06-20 20:40
Боже, как я Вам благодарна! Елена Викторовна, спасибо огромное, так рада, что вы проконсультировали)
Наталья 2017-06-21 05:25
Все рано, когда принимать Транексам?
До приёма ок, после приёма ок или вместе с ок? Никакой роли Транексам на ок не играет?
Наталья 2017-06-21 09:29
Извините, "все равно"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 12:20
Поняла.
Да, можно и до, и после. А вот вместе - не стоит. Любые средства между собой стоит разводить во времени хотя бы на 15 минут