Совместимость фурамага и ОК

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста я принимаю регулон и сегодня начала фурамаг (нитрофураны). Следует ли предохраняться дополнительно? Есть ли риск снижения контрацептивного эффекта?
Теги: фурамаг и противозачаточные, фурамаг и новаринг, фурамаг и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:53
Здравствуйте! Обычно все же рекомендую дополнительно предохраняться в период лечения и после него 7 дней