Выделения при приёме ригевидона

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём ригевидона с первого дня цикла. Анализы и УЗИ в норме. Не прекращаются коричневые выделения. После полового акта тянет низ живота и однократные кровяные выделения, потом опять коричневые. Подскажите что делать? Является ли это нормой? Стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 03:40
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Любовь 2022-02-07 07:32
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нужно ли дополнительно предохраняться?
Любовь 2022-02-07 10:00
Спасибо Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 10:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)