Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения при приеме Бонадэ

Спрашивает: Наталья, Москва
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последних числах Апреля начала прием ок Бонадэ. Каждый месяц на 13-15 день цикла начинаются коричневые выделения и болит грудь, подскажите пожалуйста, это нормально? Или препарат мне не подходит?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при приеме джес Мне 26 лет. Начала пить таблетки Джес. На первой пачке до...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Коричневые мажущие выделения Мне 22 года, не рожала, не получается полгода забеременеть,...
Выделения в середине цикла В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились...
Прием жанина Беременностей и абортов у меня не было. В августе на 5-ом дне цикла узи...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Выделения при приеме жанина Опишу свою историю подробно. После 16-дневной задержки...
Коричневые выделения при приёме Тайм Фактора Пью Тайм Фактор (заканчиваю 1 упаковку)...
Выделения от Лактожиналь Беременность 15 недель. У меня выделения коричневого цвета...
Коричневые выделения при приеме новинета У меня такая проблема, принимаю новинет уже...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Коричневые выделения при приеме Дюфастона У меня из-за резкого похудения нарушился...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 14:06
Данные выделения могут быть связаны с периодом адаптации к препарату. Если на протяжении до 6 месяцев выделения будут присутствовать необходимо сменить препарат.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑