Коричневые выделения при приеме Бонадэ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в последних числах Апреля начала прием ок Бонадэ. Каждый месяц на 13-15 день цикла начинаются коричневые выделения и болит грудь, подскажите пожалуйста, это нормально? Или препарат мне не подходит?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 14:06
Данные выделения могут быть связаны с периодом адаптации к препарату. Если на протяжении до 6 месяцев выделения будут присутствовать необходимо сменить препарат.