Ярина и цистит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера закончила пить первый блистер ярину сегодня перерыв начался и цистит хронический начался, если я в перерыв будут лечить цистит мне нужно будет потом дополнительно предохраняться, когда я начну пить новую пачку ок? Не могли бы вы ещё подсказать что пить при цистите? Спасибо
Теги: ярина цистит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:17
Здравствуйте. Лечение и диагностика цистит находятся в площади профессиональных интересов врачей урологов. Есть на сайте, напишите. Если Вы сейчас будете принимать антибиотики - да, нужно будет дополнительно предохраняться
Платная консультация
Маша 2017-08-24 11:03
А если я буду пить фурагин тоже нужно будет предохраняться?
Маша 2017-08-24 11:09
А вообще хоть какие то таблетки можно пить, чтобы не предохраняться потом? Ну типа там парацетамол, аспирин, обезбаливающее какое то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 11:14
Эффект может быть снижен, если вы принимаете следующие лекарства: антибиотики - особенно из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит), препараты с высоким содержанием витамина С. остальное можно.