Кок при рвоте и поносе, новый вид кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва двенадцат. Кишки
Здравствуйте, доктор! Пила 1,5 года триквилар. Врач сказала менять на линдинет-20, причем допить триквилар, сделать недельный перерыв и пить линдинет-20ь подскажите, правильно ли начали пить, ведь в инструкции не надо было делать перерыва. И если нет, то чем это грозит? И второй вопрос. Выпила последнюю таблетку линдинет, чере час началась рвота, понос и т. д. Я не стала ничего пить дополнительное, решила сделать недельный перерыв и тогда начинать пачку. Можно ли так? При этом дополнительно предохраняться 2 недкли. (прочитала на одном сайте) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, вам теперь необходимо дополнительно предохраняться на протяжении 5-6 дней