Диарея и Линдинет 20

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю ок Линдинет 20 впервые. На 4 день спустя 3 часа произошла диарея. Дополнительную таблетку не пила. Тоже самое произошло на 7 день. Дополнительную таблетку тоже не пила. Сколько дней нужно предохраняться дополнительно и повлияет ли это на 7-дневный перерыв(т. е. нужно ли будет использовать доп. Контрацепция в этом перерыве) ?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 20:49
Здравствуйте. Дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска. Прием продолжать по графику
Платная консультация
Настя 2017-12-19 21:13
Спасибо большое за такой быстрый ответ!
А в 7дневный перерыв не нужно же будет предохраняться?
Настя 2017-12-23 22:33
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, влияет ли как-то такие мази наружного применения как Тетрациклин, Линкомицин на снижение эффективности противозачаточного эффекта Линдинет 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:13
Здравствуйте. Нет. В связи с низкой абсорбцией. Но вопрос площади нанесения. Что Вы мажете?
Платная консультация
Настя 2017-12-24 21:20
Наношу точечно на лицо и все, никак же не повлияет?
Настя 2017-12-24 23:43
Спасибо вам большое!