Здравствуйте, скажите какова вероятность беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Врач назначила пить линдинет 20. Пить начала на второй день месячных 17.01, строго в 21: 00 без пропуска таблетки. На 18-ый день после приема таблетки строго по времени, был незащищенный половой акт с семяизвержением во влагалище. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и с какого времени начинается полная защита? Заранее буду очень благодарна, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

3 ответа

У Вас давно уже полноценная защита. Не переживайте. Дополнительно предохраняться от беременности не нужно.
Лидия 2015-02-23 14:12
Спасибо, а подскажите еще один вопрос! Нужно ли дополнительно предохраняться с каждой новой пачки Линдинет 20, после 7-дневного перерыва? Если нужно то сколько дней?
Нет. Контрацептивный эффект сохраняется постоянно, если пить 21 таблетку и через 7 дней начинать новую упаковку. Дополнительно предохраняться не следует.