Совместимость Джес плюс и мочегонных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместим ли Джес плюс с мочегонными препаратами, например, фуросемид? И нужно ли дополнительно предохраняться при приеме мочегонных средств, если прием мочегонного препарата носит разовый характер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:14
Здравствуйте. Объективно невозможно снижение эффекта. Все-таки усваивается препарат через кишечник. Если разово и разведете во времени на 3-4 часа, то можно не предохраняться дополнительно