Регулон и вормил - совместимость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила мне прием препарата регулон на 3 месяца. Принимаю его три дня. Через 3 месяца планируем беременность. Возникла необходимость в приеме препарата вормил. Совместимы ли регулон и вормил. И необходимо ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 10:50
Здравствуйте! Взаимодействие данных препаратов не исследовано, потому лучше дополнительно предохраняться 7 дней после приема.Здоровья Вам!