Совместимость ингаверина и гестареллы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, противовирусный препарат Ингаверин снижает ли действие противозачаточных Гестарелла? Нужно ли дополнительно предохраняться? Очень волнует данный вопрос, по той причине что так называемое "действие" уже совершено. Буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 16:16
Здравствуйте. Такое взаимодействие не описано. Не должен снижать