Совместимость супракса и зоэли

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! Скажите пожалуйста, снижает ли Супракс -антибиотик с действующим веществом цефиксим действие противозачаточных таблеток Зоэли?
Теги: снижает ли супракс действие логеста, зоэли и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

6 ответов

Ирина 2019-04-09 11:22
Добрый день! Мне врач назначил принимать Супракс на 7 дней 1 раз день. Начинаю принимать его завтра. Завтра принимаю первую неактивную таблетку Зоэли. Эффект препарата будет снижен?
Ирина 2019-04-09 11:48
Дополнительные меры контрацепции не нужны? Не будет прорывного кровотечения? Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:39
Нет, не волнуйтесь. Но учтите, что сейчас эффект на неактивных не будет снижен, но если прием еще попадет на вместе с активными, то эффект может снижать. Тогда нужно предохраняться дополнительно весь курс приема и 7 дней после
Платная консультация
Анастасия 2019-04-09 13:49
Всё поняла, спасибо Вам большое!