Совместимость Ярины и Тенотена

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, снижает ли препарат от тревоги стресса " Тенотен " контрацептивный эффект Ярины? Какие успокоительные таблетки не снижают контрацептиный эффект? Еще я читала, что некоторые продукты, нопример грейпфрукт, также снижает эффект. Правда ли это?
Теги: тенотен и ярина совместимость, тенотен и ярина, совместимость ярина и тенотен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:09
Здравствуйте! Да, правда, если есть много. Влияние Тенотена на контрацептивный эффект не изучено