Совместимость диане-35 и андрокур10 с алкоголем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать совместимы ли гормональные препараты диане-35 и андрокур 10 с алкоголем? Какие могут быть последствия принимая эти препараты с алкоголем(в плане одного вечера употребления алкоголя)? Действуют ли препараты, если принять алкоголь или можно считать что пропустил таблетки?
Теги: диане 35 и алкоголь совместимость, диане 35 и алкоголь, андрокур и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:31
Приём алкоголя уменьшает терапевтическое действие препаратов
Платная консультация
Анастасия 2016-01-31 13:50
А что будет, если закончить прием этих препаратов на 9 драже?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:24
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО- это вам не игрушки. Вопрос а дальнейшем лечении решайте со своим доктором