Препарат Декапептил совместимость

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома и эндометриоз
Здравствуйте, вступила в длинный протакол Эко. С 21 дня цикла. Тоесть уже 3 день. Колю себе сама в живот препарат Декапептил. У меня вопрос с этим. Скажите можно ли выпить 2 бокала сухого вина? В инструкции не написано противопоказанием это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:51
Здравствуйте! Прием алкоголя в принципе нежелателен так как онн влияет на качество яйцелеток
Платная консультация
Мила 2019-04-28 19:06
Спасибо. Можете пожалуйста ответить по конкретней. Потому что не желательно. Нет точного ответа (нет.) . действует ли одновр. Прием на внутренние органы тоже? Вы пишите что может повлиять на качество яйцеклеток. Это тоже 50 на 50 я так поняла? Не факт что это произойдет. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 19:11
Это не 50 на 50. Действие идет на все яйцеклетки а учитывая что вы идете на Эко и вам понадобятся яйцеклетки в ближайшее время. Поэтому я бы вам не рекомендовала прием алкоголя вообще. Тем более прием алкоголя и препарата несовместимы
Платная консультация
Мила 2019-04-28 19:22
Хорошо. Я вас поняла. Спасибо.