Совместимость джес и алоэ

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте!
Мне иммунолог назначил колоть уколы алоэ.
Совместимы ли они с препаратом Джес???
Весь интернет перелопатила, ничего про биогенные препараты и джес не нашла(
ответье, пожалуйста, я вся в сомнениях
Теги: джес и иммуномодулятор, совместимость уколов в6 и алфлутоп, если колоть алфлутоп можно ли употреблять алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 11:44
Здравствуйте! Уколы алоэ - это биогенный стимулятор, проще говоря, иммуномодулятор, они совместимы с гормональной контрацепцией и взаимоотягощающего эффекта не несут
Платная консультация
алиса 2013-08-09 09:46
Большое спасибо!!