Совместимость препарата джес и пикамелон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться, можно ли совмещать контрацептив Джес и препарат пикамелон? Не будет ли снижаться эффективность контрацептива? Начала пить 15 декабря, а пикамелон нужно пить месяц, вот появились страхи по поводу защиты. На сайтах искала, ничего действенного не нашла. Вроде, по инструкции все должно быть в порядке. Заранее, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:43
Здравствуйте. Взаимодействие не описано. Советую в любом случае разводить во времени. Удачи!