Приём препарата Джес непрерывно

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, врач-гинеколог сказал пить мне таблетки Джес непрерывно, то есть не использовать неактивные таблетки, а продолжать пить активные. Я пропила 24 активных таблетки и вот сегодня по идее должна начать активные таблетки из новой пачки, но у меня не начались месячные. Мне нужно ждать их прихода? Или мне нужно выпить 4 белых неактивных таблетки? Надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 11:43
Здравствуйте. А почему врач назначил такую схему приема?
Платная консультация
Софья 2017-05-07 11:48
Киста левого яичника, то есть возможно она рассосётся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 11:50
Вам нужен прием в таком режиме, как рекомендуется в инструкции - не непрерывном.